Ваня

Знаете способ... как осень наполнить романтикой?

Ти Ма

Говорят, что осень — это самое романтичное время года. Для кого-то осень — это романтика, любовь, поцелуи…

Осенью особенно приятно гулять с любимым по скверам и паркам, открашенным в золото. Создается невероятно романтическая атмосфера.

А после свидания в холодный день, можно вдвоем прийти домой и выпить горячего чая, посмотреть романтическую комедию, устроить вечер поцелуев и любви.

. Наполнить дом живыми цветами
Различными, яркими, вкусно пахнущими.

Поставить по маленькому букетику в спальне, на рабочем столе и на кухне - они поднимут настроение и наполнят новыми красками будни.

Можно вспомнить теплые летние деньки, которые вы проводили вместе с любимым. Поездку на море, поцелуи на пляже, романтические разговоры под луной.

Под Защитой Братьев))

Знаю - поехать в Прагу или в Париж. Осенью они прекрасны.