Заля Казиева

Если твоя жена при тебе хвалит и восторгается другим мужчиной в его профессиональных качествах ..но при этом

он как человек го... но к чему бы это...?

Юрий Поддубный

это как минимум не приятно. возможно стоит спросить свою жену, по какому поводу такие восторги и как у нее с приоритетами (что важнее - мужик-суперпрофи или не суперпрофи, но человек хороший)...

Алёна Николаева

Да ни к чему! Не зацикливайтесь на этом. К тому же, может только вы о нём такого мнения, а жругие люди могут считать по-другому. Человек не может быть плохим или хорошим абсолютно для всех!

Катерина Зинченко

К тому, что пора я поставить на место!

Душа Мега

Дело не в том кто он. Дело в том что Вы обесценились. Вы лучший и замечательный. А если лучшим для неё стал другой, то надо делать выводы: первое Вас уже не ценят как раньше, второе глупая женщина, умная в лоб не ставит в пример другого, и ценит и мотивирует мужчину на поступки незаметно. Тем самым поднимая самооценку мужчины. За что мужчина любит её ещё сильней.