Лилия Бахитова

Сколько нужно водки чтобы соблазнить девушку?

Сергей Андреев

тебе грамм 50 хватит)

Елена Родина

бабу надо умом соблазнять, а не водкой. водкой только шалав соблазняют неуверенные в себе задроты

Анастасия Клопотовская

Это смотря что ты из себя представляешь.... возможно что тебе даже 5 литров чистого спирта не помогут...

Юрий Никулин

оным и пробку нюхнуть хватает..))

Влад Ибрагимов

НЕОПЫТНЫЙ МУЖЧИНА СОБЛАЗНЯЕТ ЖЕНЩИНУ АЛКОГОЛЕМ, ОПЫТНЫЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ )))

Елена Васильева

хоть бы про мартини сказал.... совсем уж с какие то лохудры входят в круг твоих интересов

Лидия Гольцева

Благочестивую девушку не соблазнишь этим

Маргарита Таранова

грамм 500-600ть, и будет абсолютно по ..й, кого сооблазнять

Елена Добрынина

У тебя соблазнялка еще не выросла.