Юля Хан

парни сколько вам нужно выпить водки чтобы переспать с этой девушкой?

и вообще как вам она?

Lubov

чем она тебя так обидела? )
нормальная девушка, есть в 100 раз страшнее и хуже.

Светлана Королькова

А можно я просто водку выпью?

Яна

дожили ...уже доплачивают...

Кирилл Карпов

вполне ебабельна

Наталия Шилкина

веселая ) жжот просто )

Татьяна Лебёдкина

А че напали? можно подумать у ВАС тут у всех одни ЦВЕТОЧКИ красавицы.... нормальная девушка.... правильно приодеть и подкрасить.... и будет не хуже..

Евгений Воронцов

А че? Совсем нет желающих что ли?

Ал
Александр

Сколько бы я ни выпил, у меня на такую не встанет.

Юлия Мухина

Какая скромная! бугага

Татьяна Дедяева

люди, что вы злые такие. ну прическа ей эта не идет и человек напротив скучен

Влад Смирнов

нормальная, можно без водки

Марина Задорожко

Трезвым пересплю

Алексей Грай

Водка на мой вкус не влияет, я просто перестою чувствовать почку под ногами.

Оля Дембицкая

дело не в девушке.. . причины бывают разные: нефотогенична, например.... или просто неудачное фото.... красота -- она внутри.. . красота-- отнюдь не обложка, ведь внутри может оказаться такое дерьмо у конфетки с красивой оберткой.. . а девушка эта вполне милая и симпатичная.. . просто она грустная на этом фото.. . вот и все