Анастасия Калинина

Парни, неужели вы и вправду ходите по ушам девушке, только для того чтобы переспать с ней?

Неужели вы можете переспать с девушкой, а потом сказать ей, что вы относитесь к ней так же как и ко всем? Неужели вам секс важнее нежели чувства? ! Вы и вправду делаете всё, для того чтобы переспать с девушкой? А разве так можно – быть с девушкой, которая вам безразлична?

Wladimir

если поступкам вы верите меньше ...чем словам ...то это ваша вина

Антон Щербаков

Говорить не вагоны разгружать... не вижу в этом ничего сложного)

Наталия Палчей

Сначала просто складывают в копилку, набираются опыта, а когда действительно понравиться девушка для женитьбы тут-то они тормозят.

Юра Ракитин

Бывает и такое конечно. Но не обязательно. Может быть сотня других причин не менее важных или пустых.

Андрей Кельганов

Приходится так это не наша вина, вы же сами хотите слушать не правду .

Денис Махмутов

нет конечно что ты....

Са
Санёк

Ну вот. Еще одну красавицу кто-то обидел. 😞

Маргарита Молотковец

Не безразлична, а хотим переспать 😉

Евгения Михеева

Я не хожу-я езжу).. . А что, есть какой-то другой способ? Так прямо подойти и сказать, пойдем, переспим?)...

Алла С

вы ведь ушами любите, приходится - гормоны играют!

Софья Каширская

Если девушка не захочет переспать - все попытки и лапша бессмысленны.. . Значит, вам понравился тот парень и дело тут не в лапше, по крайней мере у меня так))