Ре
Регина

Кто-то создан для любви, кто-то - для великих дел .. А вы - для чего, как думаете?

Юлия Маторина

Задумайся - Солнце (мозг) - Луч Солнца (нервные оконцания мозга, отростки)

Я создан, чтобы светить, дарить тепло, радость, удивляться чудесам, творить собственные чудеса.... Я - Солнце;)

Ma
Marian

Нас родила мама так же, как и вас. Эта женщина, наша мама, родила нас для того, чтобы мы жили, а не мучались. Она хотела, чтобы мы жили хорошо, и она была права, как может быть права мать.

Артём Бузин

для великих дел)

Алексей Немов

А я так - недоразумение....

Алексей Королёв

Любовь это уже великое дело. Я к сожалению не для этого создан