Александр Кравченко

Фраза одной женщины мужчине: "Если ты имеешь право меня раздеть, будь добр и одеть" Что скажите по этому поводу?

Асем

вы можете тут все закидать меня помидорами, но почему то когда к мужчине относишься хорошо и не требуешь шубу, колечко и порше а сама варишь ему борщ, покупаешь ему свитерочек и ждешь его вечерами у окна, когда же милый придет уставший с работы чтобы обнять его и поцеловать и не напрягать ему мозг-они этого не ценят, и уходят к другим. . к тем которые требуют прям сразу и шубу и машину и вуаля они получают это все и плюс мужика в придачу. . а ты сидишь брошенка со своей любовью. . без шубы с испорченным по сроку годности борщам и в полном одиночестве )
нет может я конечно не права и можете писать что мне попадались не настоящие мужчины, и чтоб такого встретить нужно стать настоящей женщиной а пока я не дотягиваю. и чакра межполовая у меня хреновая. . но ебанный кирпич где справедливость то? )
дополнение- я с возрастом пришла к тому что вес и ценность имеют только деньги и моя семья -друзья которых мало, все остальное это фальшивые отношения, где каждый из партнеров юзает другого как ему удобно. точка)

Наташа Разумова

У меня такого не бывает, я всю жизнь ценила только любовь и отношение к себе. Я довольствуюсь тем, что имею.
А те, кто мог меня содержать, мне, как на зло, никогда не нравились...

Любовь Примаковская

торговая сделка, а не любовь и чувства, несчастная особа во всех аспектах жизни, бриллиант в обрамление всего лишь холодный камень и жизни в нем нет

Марат

бабская фигня ...мышление проститутки

Павел Тужилкин

ничего нету плохого в том, чтоб мужчина заботился о своей женщине и беспокоился о том, в чём она одета и не голодна ли...

Ви
Виктория

Не оденешь девушку - кто то ее обнаженную поимеет .

Наталья Соловьева

Ни когда не раздевал.
Ни когда не одевал.
Всё делали сами.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Это перефразированная поговорка: "Женщину имеет право раздевать только тот мужчина, который ее одевает"

Дмитрий Зайка

Я б ее послал!)) ) Ну... на месте мужчины...

Constantine Kudryavtsev

Короче, за что купил, за то можешь и продать .

Любовь

Чуть раньше это было очень актуально, все женщины стремились найти папиков для их содержания. Но времена меняются и мода на всё на свете тоже, на межличностные отношения тоже. Сейчас в )))))"тренде" сильная духом бизнеследи, за рулём автомобиля, сама себя одевшая и пинающая мужиков под зад) ) Но исключения из правил есть всегда, и старая модель отношений, такая как домашняя проституция - всегда кому то по душе))

Юрий Жабров

ничего, если как пишется будь добр то нужно и одеть

Роман Скрыпников

это вобще каким боком к теме?