Евгения Дровняшина

Добрый вечер, скажите что вы думаете по этому поводу?

Помогите пожалуйста... всю жизнь иной раз слышу голос который говорит то что случится не хорошее, в основном угрожает. .
мне что кто то пострадает если я буду учится и развиваться. Если же я делаю по своему то погибают например домашний и животные или техника ломается, случаются катастрофы по дому. , 4-ый раз произошел потом тогда когда я все равно упрямо делал свое не обращая на четкие знаки.
Появилось это в детстве тогда моя мама баловалась спиритизмом и всякой мистикой. Церкви и молитвы не помогают. Отче наш молитва только помогала но в другом случае.
Когда я ей рассказывал ситуации и приводил факты, доводы. . к тому же она была сама свидетелем так сказать моих предсказаний то все равно отвергает мое мнение и запрещает мне об этом говорить хотя сама постоянно говорит о мистики и о себе. . и передачи на эти темы смотрит с упоением а мне говорит что мол только молись а если я имею свою точку зрение на все то сразу она обвиняет меня в одержимости и т. д.

Ekaterina Ponomareva

Я что-то не пойму, вы парень или девушка? Имя у Вас как у девушки, а пишите от имени парня. Ваша мама занимается спиритизмом и поймала какую-то сущность, от которой нужно избавиться. Нужно освятить дом. Сходите в церковь и посоветуйтесь с священником.

Татьяна Могилевцева

При общении с той сущностью попробуйте 7раз громко проговорить Мория...