Andrey Ur,eviche

Жена известного олигарха получила любовное послание от него... Её реакция? См.

Victoria Eduardovna

закончила трахаться, перезвонила, сказала, что ошибся номером

Александр Аксёнов

все пиво попросилося обратно

Ил
Ильгам

Дурак-дураком и уХи холодные: на лице ни айкюшки не наблюдается..

Елена Морозова

Получила.... да. Реакция. . .Какие цветы.. , красота..., а это, что, записка?... Ах ты старый козёл, какой я тебе Светик зеленоглазый, какая ещё попка бархатная. Я те покажу бутон нераспустившийся.

Marina Zamulko

ну чем мужчина плох не понимаю