Протасова Александра

Может ли простой парень из России зацепить известную американскую певицу своими любовными песнями, посланиям через ютую?

Анна Морозова

если честно мне кажется НЕТ.

Omar Roshaan

только полному дураку такое придет в голову. полному митьку в кольцонах и косыворотке. да.... неперевеись у нас емели. мудак----там люди поют чтобы деньги заробатывать это просто бизнес и все. а он с песнями как осел в брачный период. але улю....

Екатeрина Иванова

У них уже есть трахали

Mihail Vologin

ты че? дурак? конечно нет

Михаил Медведев

Теоретичеки - да, практически - нет!

Ник

Ты что в том возрасте когда на картинку спускаешь.

Станислав Гержот

может токма нигер итальянку мадонну