Данила Матросенко

Неизвестный и небогатый парень из России верит, что понравится американской певице - он глупый или нет?

Как он писал вконтакте в группе, в общем, что с вероятностью 90% уверен, что эта певица будет с ним, если он продолжит снимать для нее видео на youtube. Это при том, что парень с виду взрослый уже, лет 20, думаю, должно уже быть. При всем при этом как ребенок верит в сказку!

Вот он со своим новым клипом https://www.youtube.com/watch?v=415b9KG14Ic

А вы что думаете насчет него?

Юлия Тихонова

почему бы ему не надеятся на хорошее!

Фе
Федор

лох полный

Мария Урюпина

Да, он глупый. На фанатах ещё ни одна знаменитость не женилась

Agap Тюряга Klaft

каким боком тебя это колышет. верят в сказку те, кто положил "член" на учебу и надеется на что-то

Анна Сергеева

Очень глупый

Ал
Алек

Почему он хочет бежать по дальше от Москвы? Причём здесь эта информация? Она не вяжется с конвой повествования и поставленным вопросам!!!

Луиза Никонорова

да она даже вообще не посмотрит на него, чесно говоря парень на клипе выглядет как лох.
девчонкам такие не нужны.