С. Т.

какой программой можно останавливать запущенные приложения и выключать автозапуск и фоновые проги? андройд 4.4.2

Ирина Бочарова

Clean Master (Cleaner) - полезная программа для всех пользователей андроид устройств от разработчиков Ksmobile. Clean Master способен привести ваш андроид в отличное состояние с помощью очистки кэша приложений, неиспользуемых файлов и др. , таким образом ускоряется работа устройства, уменьшается расход батареи. Приятной работы.

Возможности:
•Очистка Истории - удалит кэш и остаточные файлы одним нажатием.
•Конфиденциальность приложений - может удалить сообщения, а также очистит данные браузера, буфера обмена и историю работы других приложений.
•Диспетчер задач - останавливает приложения и освобождает ОЗУ для ускорения работы устройства
•Менеджер Приложений – дает возможность сохранять резервные копии apk файлов на SD карту для возможной переустановки приложений через apk installer

Илья Александров

толку от них немного, один х. после закрытия торчат как работающие, приходится через настройку программ их глушить.
А для остановки я Quick exit пользуюсь - малюсенькая, не напрягает, постоянно в баре торчит, надо закрыть приложение, опустил вниз бар, да на кнопку с крестиком нажал