Де
Денис

Вы уже морально подготовились к кризису, дефолту, ухудшению качества жизни?

Алексей Звирюк

Я уже как лет 15 ко всему готов.. . Радует одно мне терять нечего, даже друзей которых как оказалось и не было вовсе. Подхожу к 5 циклу (12 летний зодиакальный цикл) в варианте чистого листа.. . Посмотрим, если мне удалось выкарабкаться из лап болезни от которой вообще-то умирают, то значит ТАМ меня ещё не ждут. А деньги это приходяще, если конечно прилагать к этому некоторые усилия.. . Как говориться, - Будем жить...

Галя Душкевич

У нас опыт большой... с начала перестройки

Екатерина Болдырева

Поговорим когда он случится

Дима Комаров

Пережил не один дефолт - как видите жив, здоров...

Марина Яцентюк

Мы уже морально подгововились к тому, что придется снова помогать тем, у кого наступает кризис, дефолт и ухудшение. У РФ судьба такая: кризисникам помогать.

Владимир Гогонов

Морально только.

Светлана Макарова

морально нет, но всё что произойдёт со мной я знала... полная депрессия от всего этого...

Анна Гришачкина

Дык уже началось, цены растут, работы мало.

Вася Петин

А с чего это они должны случится?
Вон Кристину Де Киршнер попытались попрессовать - нахуй их послала и всего делов

Black Angel

Не готовилась и не собираюсь!

Татьянка

хорошо, что напомнил, пойду готовиться

Анна Яновская

По фигу) Мой товар спросом всегда пользуется)

Наталья Дмитриева

У нас всегда кризис. Что нам с того?