Тарина

Очень сильно веет)))... В какой категории самые адекватные и воспитанные мужчины?

Егор

пусть это будет ...ВАША ЛИЧНАЯ КАТЕГОРИЯ.... ) которая у Вас под одеялом) ..эНто куда важней.. . чем вся эНта лирика в инете.... хах)

Света Ерёмина

мы повсюду! смотри внимательней и ты увидишь

Перизат

Вот он я. К Вашим услугам.

Па
Павел

Авто, мото

Юлия Морозова

Адекватные, в Ответах? Шутишь?

Den

Компьютеры, Интернет

Станислав Романов

В Категории ЗЛО!. . Зло восторжиствует!..

Антон Делов

Товары и услуги )))))

Юля Юльковна

Там где нужен практический совет, а не размышления о чувствах, отношениях и пр.

Маргарита Васильева

адекватные заняты делом

Ольга Гуляева

тдв. там хоть и озабоченные, но зато юморные и неагрессивные, потому что без недотраха!

Assyr

Та вездесущие мы)
Тут правда девушки интереснее ,)