Анна Anna

Почему На грузовой вольве FH-12 Не поднимаются Задние Подушки! Скажите причину

Аня Лазарева

причина, как и вомножестве других подобных случаях, в необходимости замены прокладки между рулём и сиденьем. мож компрессор мож.... отсюда не видно и не слышно.

Светлана Муслимова

Причина- нет подачи воздуха в эти подушки на подъем, источник причины- ищи сам.

Кэ
Кэт

Смотрите в сторону клапанов