Александер Шевцов

Ваши советы и критики на счет этой сборки!!

1.Материнская плата MSI B85M Gaming или Gigabyte GA-Z97P-D3
2.Процессор Intel Сore i7-4770

3.MSI, GeForce GTX 970 GAMING 4G, 4 GB

4.Kingston HyperX Genesis 1600MHz 4Gbх2(Если MSI) или Kingston HyperX Beast 2400MHz 4Gbx2

5.Корпус ATX midi tower Cougar 67M5 Volant

БП уже имеется на 700W

Хотелось бы узнать ваши мнения по этой сборке, собираю для игр! Сам особо не геймер, играю в основном КС: ГО после работы и в старый добрый Ред Айлерт 2, ибо она прекрасна) ) но скоро выйдут 2-3 интересных игр, которые требуют не мало сил от железного коня.

Анастасия Кулеева

я бы лучше подождал выхода этих игр, может получится так что i7 не нужен а хватит i5, это 4000 денег, ну и цены на видеокарты могут снизится до рекомендованных производителем 330$, ещё можно оперативку попроще и подешевле
если вам не важны эти деньги то покупайте, сборка мощная но не дешевая и не самая оптимальная)

Ксения Прокофьева

Gigabyte GA-Z97P-D3
Kingston 1866MHz

с блоком питания не ошибись) а то по линии 12 вольт будет 350 ватт))