Наталья Соловьева

Оцените сборку. Советы приветствуются.

Материнская плата ASUS B85M-G LGA 1150, mATX

Процессор
INTEL Core i5 4670, LGA 1150 3,4 ГГц

Устройство
охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм

Видеокарта
ASUS GeForce GTX 770, , 2Гб, GDDR5Ф,

Модуль
памяти KINGMAX DDR3- 4Гб 1600, DIMM, Ret

Корпус ATX
ACCORD K-01B, Midi-Tower,

Блок питания AEROCOOL
VP-650, 650Вт, 120мм,

Жесткий
диск есть. На ОЗУ экономил специально, потом докуплю. Вентиляторы на 120 мм на
корпус с старого компа свенчу, дисковод тоже.

Советы
приветствуются, т. к. опыта не много.

Арина Сизова

Да в целом норм. Особенно хорошо выбран чипсет, для этого проца Z не нужен. У меня тоже 4670, но когда брал все это дело, как то не удосужился прочитать в чем разница и взял Z87. Понятно что по деньгам всего 1к разница, но все же.

ОЗУ бери лучше нормальных фирм типа Кингстон и тд.

Юлия Матиевская

а видеокарта? а. заметил)) . хорошая сборка. тянуть будет всё со свистом (если ещё оперативы подкинуть)

Ан
Анна

восновном хорошо но при таких конфигурациях мало оперативки 8 гб хотябы

Дима Батлер

советую посмотреть сборку на амд и сравнить

Евгений Апенин

сборка норм, а монитор с каким разрешением? если 1920 на 1080 то самое оно, если меньше, то запас бешенный

Сергей

папяти памяти больше тогда всё оки