Vladimir Konovalov

Оцените сборку за 35к

Бляяя, увидел самый норм проц-поставил. Про соккеты забыл.

Ляля Иванова

Дорого и бессмысленно. К тому же, процессор и мат. плата для разных сокетов.

Иван

для начала проц не подходит к матери, разные сокеты.. .смысла в таком проце нет.. .если комп для игр то берем мать попроще, проц ай5 3570к, видюшку помощнее например 660ти или 670

http://samara.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=128630-1,150935-1,134937-2,130057-1,118780-1,107491-1,146486-1,155883-1,151080-1 дешевле и мощнее твоего))

Вишенка Ник

У проца и материнки сокеты отличаются.
А так, неплохо.

Александр Захаров

1. Ну и как ты впехнешь этот проц в эту мать?? ?
2. Вид. ха слабовата!
3. Кулер лучше взять Zalman X10 Performa, а не эту какашку за теже деньги!

Наталья Васильева

отличная сборка хорошо бы ещё оптовую скидку

Рафаэль Губайдуллин

Норм только ОЗУ больше возьми ))

Мария Баринова

зачем брать проц боксовый если кулер покупаешь отдельно?

Алексей Богданов

Я бы лучше собрал

Екатерина Петрова

во первыч проц не подойдет для сокета матери ( выбирай проц на сокете лга 1155), ай 5 2500к будет достаточно, а оставшиеся деньги вложи в видяху помощнее (например нвидиа 670-680 или радеон 7950-7970). оперативы достаточно. Не слушай тех кто ставит по 16-32 гига (ты от него пользы не получишь) . Корпус кстати клевый, только у меня залман з9+ стоит, обдувается хорошо и выглядит красиво