Евгений Гладких(Минор)

Оцените сборку и посоветуйте

Блок питания Aerocool Templarius Imperator 1150
Контроллер вентиляторов Aerocool Strike-X
Мат. плата ASUS MAXIMUS V FORMULA
Память DDR3 16Gb (pc-17000) 4x4Gb Corsair Vengeance
Процессор Intel Core i7-3770K OEM с функциями SSE, SSE2, SSE3, SSE4.2, AVX, AES, VT-x, EVP, Speedstep, HyperThreading, Intel Anti-Theft, FMA, Flex Memory Access, Execute Disable Bit брать или не стоит?
Твердотельный накопитель SSD 2.5" 120 Gb Kingston SATA 3 HyperX какой фирмы лучше брать itel или ocz?
карта asus hd7970 matrix platinum
кулер cooler master hyper 612 pwm с винтом 2500
Все кроме матки кулера и карты можно поменять остальное уже приобретено!

Думаю что ssd itel серии mlc на 180 g будет лучше?

Идите писи дрочите Николай макси. завтра еду маг матку и карту уже приобрел поменять не варик да я и доволен как слон покупкой

Блин не правильно написал матку и видеху и кулер куплены а остальное нет

Артур

я тоже могу топ железо напечатать а хули толку

Светлана Рева

Нормально, а теперь ложись спать. Проснешься, все пройдет.

Татьяна Михайлова

ну.. . карточку можно и помощнее взять например 7980 если деньги есть. а остальное выше крыши.

Ал
Александр

сборка хорошая но блока питания достаточно и 850 ватт а вот видеокарту лучше взять или 680 или 7990 так как 7990 лучше чем 690 а 680 лучше 7970.материнке тебе за 5к хватит за глаза только на чипсете z77

Сергей Пынзару

Твердотельный накопитель
Интел или Плекстор
видюха
gtx 680

Va
Valentina

не, Видяху оставь, я так понял она уже разогнана, значит лучше 680 однозначно. И не надо говорить, что нвидиа лучше радеон.