Ирина Теплова

Оцените сборку плиз!

Проц Intel Core i7-2600K
Кулер ZALMAN CNPS10X Optima
Мать Asus P8Z68-V/Gen3
Видюха Gigabyte GF-GTX670
ОЗУ 6ГБ Geil 2133 4гб + Hynix 1333 2гб
хард VERTEX 4 128 гиг
2 хард Seagate Barracuda XT
Блок питания 500W
Привод LG
Корпус AeroCool Strike-X Air
Скажите, подходит ли все это друг к другу и будет ли это все работать? А то скоро в магазин пойдем не хотелось бы в первый раз ложануться с подбором.

И скажите что такое разгон, смогу ли я разогнать потом все?

Марат Токушев

Нормально, восемь из десяти. Но блока питания явно не хватит, бери 600-700 ватт, например, Thermaltake LitePower (LT-600P). Память как-то странно подобрана. Возьми уж две планки по четыре, типа Corsair (CMV8GX3M2A1333C9) (2x4Gb KIT). Разгоняй хоть по посинения.

Анна Ясинская

блок питания не хватит

Егор Селихов

Советую оперативки больше и gf конфликтные видюхи (2 раза встречал конфликты у себя и на заказе) лучше родеон!

Макс Гордеев

Разогнать можно, но штатный куллер не подойдёт.
БП надо бы заменить.

Катя Катерина

поставишь память в дуал выиграешь в производительности ))) и вертекс нужно 4 ставить ))

Ди
Дима

Память лучше брать двумя планками по 4 ГБ. Иначе будет работать на самой низкой частоте и без двухканального режима. Я бы не стал гнаться за высокими частотами, толку от них мало, а геморроя много. ОЗУ лучше брать от Самсунга, Хеникса, Кингстона.

Процессор лучше брать i7-3770K - он новее и холоднее. Материнку вы выбрали старую (возможно ремонтированную) . Лучше на Z77 брать.

Кулер для разгона я бы взял помощнее.

БП на грани, я бы взял не менее 550 вт. Желательно брать от Чифтека, Термалтейка, ОСЗ.

Яна Дамирова

GTX670
Потребление энергии - 170 W
Минимальные системные требования по питанию - 500 W

Еше и разгон будет, не тот ты блок питания выбрал.

Екатерина

кулер Zalman Performa 10x
Проц на иви бридж