На
Надежда

как думаете-что тут величественнее?

примерная реконструкция (по описанию) храма Соломона

забытый всеми религиозный комплекс Баальбек, где по преданиям почитали бога Ваала или Баала

Елена Насонова

А разве, величие зависит только от внешних признаков? Или дела, которые сопровождали поклонение, более важны? Храм Соломона был прекрасен и величественен, это точка зрения Бога... никто не запрещает иметь свой взгляд... и восхищаться останками прошлых языческих храмов или современных, действующих (