Виолетта Барбашина

Почему те мужчины, которым я нравлюсь, категорически меня не устраивают, а те, которые мне подходят, от меня бегут.. Почему +

Так.. Анна (11.02.1988)

Юлия Кадова

Несовпадения.. . пока.

Это также и вопрос самооценки - и твоей, и тех мужчин, которые тебе встречаются на пути. . .

Можно "взять" мужчину и попроще, и поскромнее, и сделать из него Настоящего Великолепного, Единственного. . .Это уже творчество ЖЕНЩИНЫ. . .

Главное - чувство. Слушай своё сердце. . .и не гонись за теми, кто на первый взгляд - супер-пупер. . .Не всё золото, что блестит. . .

Встретишь. Своего, Единственного. Ищи его.

Наталия Козлова

Анна, этот риторический вопрос будет звучать до тех пор, пока Вы не найдете своего единственного и не построите с ним счастливую семью.

Рассуждения на заданную тему бессмысленны, ибо будут сводиться к:

- все мужики сво* или

- все бабы ду*

Екатерина Власова

ваше время в декабре

Рита Торосян

Фото можно увидеть? Поскольку чувствую вмешательство из вне. Какой-то блок.

Юлия Симбиркина

Либо завышенная самооценка и Вы выбираете мужчин не под стать себе, либо проявляете слишком активный интерес к тем, кто нравится - и они не могут оценить Вас, им не интересно то, что само плывёт в руки) ) мужчины любят завоёвывать

Екатерина Зеленова

так все устроенно

Пащенко Наталия

закон подлости

Душа Мега

на этот год для тебя вся информация кверху ногами, информационный сбой.

Анастасия Елисеева

относитесь к людям не как к нищим и все будет хорошо!