Вадим Камилов

Как подключить реле времени AT3??

Мне нужно установить реле времени, желательно поставить не щиток, а на место включателя. Разобрав включатель, там идет 3 провода и все к нему подключены (белый, розовый, желтый) . Все эти провода идут в щиток, белый провод скручен с другим и идет вниз (в толстый, черный кабель) , розовый и желтый с щитка идут вверх, с ними и второй белый (который идет с автомата [2]). Объясните, пожалуйста, что и куда мне нужно впихнуть, чтобы эта реле работала. Она должна будет в определенное время (которое я уже выставил) включать фонари на улице.
http://5.firepic.org/5/images/2014-10/30/mxica9k90qh6.jpg

2,3,4 эти провода идут с включателя, 2 и 3 с щитка идут наверх, а 4 идет вниз. 1 - с автомата идет с проводами 2 и 3 вместе (наверх) . Если я правильно понимаю, то провод под номером 4 это питание и провод под номером 1 тоже, так как идет с автомата. Мне нужно узнать какие провода и куда пихать в саму релешку? !

Вот инструкция - http://firepic.org/images/2014-10/30/oc8rw1r90nj1.jpg

Правда я ничего в ней не понимаю, так как далеко не электрик, а поставить реле надо. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Нуралы

А что за провода 1 и 3? Как провода подключены к выключателю сфотографируй, тогда можно будет сказать, какой к какому контакту на реле...