Лизачка Колесникова
Лизачка Колесникова

Такая ситуация с ворами-домушниками.

У нас дома живёт пенсионерка-ветеран войны. кто-то нас пробил, узнал имя и фамилию пенсионерки (фамилия отличается от фамилии на кого квартира записана) и выждали когда дома никого не будет (а это в нашей семье очень редко) звонит женщина в домофон и говорит мы из соц защиты, и принесли вам херню какую-то. бабулька не просекла и открыла домофон и входную дверь. заходит амбал мужчина и предлагает войти в комнату (понятно что это схема) бабулька просела и сказала не будем входить в комнату всё в коредоре. получилось так, что поднимались мы и застукали их. те просто выбежали из квартиры закрывая лица и убежали. все в шоке. прощло 3 дня. звонят нам утром из водоканала, и говорят мол взять пробы воды. мы уже боимся впускать. позвонили в этот водоканал, сказали никаких проб брать не будут и по квартирам они не ходят. сейчас мужчина с должен подойти. хотим в милицию звонить... что делать????

На
Наталья

водоканал берёт пробы воды из трубопровода, а не в квартирах пенсионеров. Пишите заявление в полицию, глядишь, с поличным поймают.

Сергей Гагарин
Сергей Гагарин

срочно звони ,,т к дураки попались ,,все ходят в одно место ,

ЛБ
Людмила Брановец

Договориться на точное время одновременно, когда и полиции и ворам будет удобно. Ворье оно такое. Жутко любят сюрпризы.
Полицию попросите прийти в штатском. Хату снаружи пасут по-любому.

Ирина
Ирина

Заявление в полицию, там составят фоторобот.

ЕВ
Елена В

в фильме двойной капкан середины 80-х там был богатый колекционер. там бандиты ждали когда соседка уйдет, звонили колекционеру с ящиком мол гарнитур а в ящике был бандит типо мол соседка заказала и ушла пусть пока у вас постоит а потом звонили колекционеру чтоб тот мол куда-то сходил а потом вор вылезал из ящика и тырил награды.

SB
Svetlana Boukova

объясните пенсионерке-ветерану, что никто из соцзащиты, никогда ничего не приносит... хотя, сколько ни говори, всё равно открывали...

Похожие вопросы
ситуация такая короче...
Коллеги, подскажите! Такая ситуация. . .
Помогите у меня такая ситуация...
Помогите такая ситуация
Здравствуйте! У меня такая ситуация
здраствуйте у меня такая ситуация...
Ребят такая ситуация!
к чему снится, что муж стал вором домушником, и украл для меня куртку и пылесос?
Что делать если такая ситуация?
Пишут ли воры-домушники книги?