Игорь Решетов

Если не суждено стать Мисс Вселенная, какой смысл вообще прихорашиваться?

Tohir

Ну что ты моя хорошая так себя не любишь? Не все же могут позволить себе быть красавицей мира. В каждой девушке, женщине есть своя изюминку, просто ее надо подчеркнуть и все.

Виталий Широков

Что бы не стать "Страхом Вселенной"

Администратор *

Потому что можно стать "Мисс 10"А"" класса, или вообще "Мисс Ванная комната". Это же тоже почетно 🙂.

Rinan Halabiya

ну так можно докатиться до того, что обаз бомжей станет самым верным)

Dimas Takeoff

Стать Вице-Мисс...

Ве
Вера

обязательно краситься для кого-то или чего-то)) ) я, например, это делаю для себя)) ) хочу выглядеть красиво всегда.

Ж. К

что бы в зеркало было на себя приятно смотреть, и мужу глаз радовала

Денис Ким

Ну хоть прыщи замазать....

Лена Полунина

Чтобы на себя не страшно было в зеркало смотреть )) да и людей не пугать )))