Екатерина Коровянская

А зачем эти заседания по газу? Ну не хочет Украина платить и ладно.

Чего заседать? Пусть хохлы сами со своим правительством разбираютсЯ.

Галина Саратовцева

дык газ в Европу через них идёт. тырить начнут

Елена Зимарева

Миллер не желает упустить личную выгоду

Сайфулло Насридинов

Что бы не обвинили Россию в срыве поставок в ЕС. Задокументировать важно, чтоб суд потом не утверждал, что по вине России прекращены поставки в Европу - присуждение пеней, штрафных санкций и пр. Т. е. пени, штрафы должны быть к стороне, из за которой произошел срыв - по сути, это все для Суда, вернее, чтоб на Россию не подали.

Европе тоже было бы плевать на Украину, если б там труба не проходила, по которой идет газ в ЕС.

Айка Айкоша

Она может и хочет, но в отсутствии наличия ))) не может ))))

Константин Мостовой

Газ нужен на зиму, а денег нет, а жить так хочется.

Сергей Новиков

Мне пофиг, я лично ничего с этого газа не имею.

Ел
Елена

Так Европа кипятком писает, как бы ноги не ошпарила !

Андрей Виноградов

Возможно ведется и тихая дипломатия:

http://otvet.mail.ru/question/168640888

Эн
Энжеша

Действительно, пусть не платят за газ, Герман Греф пойдет по миру и нам россиянам его не жаль.