Хикмат Уринбаев

почему если девушек бьешь иногда, то они сильнее тебя любят ?

своих девушек когда парни бьют* имеется ввиду

Милан Макаров

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей (это еще Пушкин написал)

Александр

я мужчина! . и руки никогда не подам мужику который хоть раз в жизни ударил женщину. . девушку. . девочку!...

?*
??????????? ****

Если парень ударит девушку. То он не парень уже, а последнее чмо и днище, которое может обидеть более слабого человека, но ничего не может сделать равному.

Светлана Зюзина

Первый раз такой бред слышу
Девушка - если ее ударить уйдет от тебя с огромной болью на душе, и у нее останется психологическая травма.
Но есть и шлюхи чернильницы которым нравится когда их кавказский парень лупит их по морде, но это не девушки а бляди

Татьяна Зыбарева

Все бабы кидалы, шлюхи, проститутки, бляди,

В.
Вячеслав .

потому что их надо пи*****дить

Анна Лобко

ну есть мазохистки, но не думаю, что это правило...

Darina Cocaine

Бить в смысле когда девушки этого реально заслуживают или просто так бить?

Ев
Евгений

бывают вынуждают, выпрашивают, вымагают, но.... битье не выход и не показатель любьви

Олег Артёмов

битьё - как один из вариантов "разрушения" чего-то. .
без разрушения созидание будет тормозить
впрочем как и без последующего созидания на месте разрушенного - тупик.
"разрушение-созидание" - связка в эволюции, независимо - в отношениях это или нет.

Димка Горин

а тогда такой вопрос! если женщина поднимает руку на мужчину? данный мужчина является мужчиной???

Ксения Лучкова

Для меня рукоприкладство неприемлемо ни с какой стороны. Я бы ушла от такого мужчины сразу же и без оглядки. Могу многое простить, только не это!