И5
Ирина 5

а куда бы вы полетели на ковре-самолёте?

Александр Новиков

Облетел бы весь земной шар. Еще если скафандр был бы, то в космос.

Слава Дмитриев

Если рассматривать просто как перелет, то на родину, в Минск. а потом можно и в мою любимую Италию. Хотя на ковре-самолете я бы в жизни не полетела - панически боюсь высоты.

Яна Минакова

Летал бы в поисках секретных баз инопланетян.... нашёл бы своих, потом слетал бы в очаг спросить ,,кто со мной? ",и только видели меня (нас) здесь!...))

Ольга Агеева

в Крым обратно, отпуска не хватило

Олег Хмелёв

подальше от работы..

Валерий Угаров

Скорее всего, никуда бы не полетела - боюсь замерзнуть или свалиться.