Миша Сергееи

А правда, что 50-летние невесты всё своё нажитое на детей уже переписали ?

Нина Смирнова

Если дети не протестуют против свадьбы, значит уже ободрали мамашку!))) А если сильно против, значит мамашка скупердяй! От такой и жениху не перепадет!

Сергей Ершов

правда-правда. тем более, что наживали они это вместе с детьми, когда новоиспечённого жениха ещё и на горизонте не было))

Ольгп Сланко

и не пятидесятилетние тоже

Василий Юртайкин

На внуков. Дети- обойдутся.

Махмуд Рахимов

Пятидесятилетние невесты? Да ты, братан, Эстет ...

Tatyana Yugay

естественно. а почему они должны все дарить каким то мужикам.

Вася Скотников

Смотря какие дамы...)

Евгения Игнатова

Коля Вам не перепадет.. придется самому поработать)

Aleko Cxadadze

50 женихи тоже все на деток написали, нафиг он кому нужен теперь

На
Надюшка

Пятидесятилетние невесты обычно не торопятся с оформлением брака и пропиской жениха, а уж если решаются, то с начала пристраивают капиталы, но это умные.

Елена Александровна

Геронтофилией страдаешь?

Tima

Кому и кобыла невеста. Кто их знает? Есть еще старые девы.