Елена Корнилова

Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, будут у меня дети, я им всё оставлю, все нажитое, и имущество и всЁ,кто-то сказал-хрен мои дети от меня

получать что-то...? Это вы так не любите своих детей? ?

Наследство, имущество -это ПОДАРОК своим детям, поэтому я хочу родить одного, или двух, не более, чтоб они потом не дрались за наследство родителей.

Как приятно думать, вот родители своим детям ничего не оставляют некоторые, мол 18 лет - живи как хочешь. КАК ТАК МОЖНО?
живи ка хочешь, но бросать то не нужно. Приятно, что у моих детей даст Бог будет то, чего не было у меня и у многих других детей.

не дай Бог ..я не зарикаюсь.

Роман Дубец

У вас видно большое наследство 🙂 Все это конечно прекрасно что вы все оставите, а сами где жить собрались? Или думаете детям большая радость с вами жить? Вообще заведите их сначала а потом будете майку на груди рвать 🙂

Anastasia Bambola

дети - это прекрасно, но специально помирать, чтоб моим детям наследство досталось я не намерена

Маргарита Васильева

А сами в монастырь или уже туда на вечный покой собрались? ) стесняюсь спросить) ) И так всё им кровинкам достанется потом))

Анечка Жукова

Наболело, что-ли? Жена знакомого не разрешает свекрови общаться с внуками, а причина одна - деньги. Свекровь на пенсии, работает, ползарплаты высылает сыну, помогает выплачивать ипотеку. Свекор тоже пенсионер-инвалид, работать не может. Невестка недавно приказала свёкру найти работу - денег им маловато высылают. Интересно, до каких лет детки собираются за счет стариков жить, и собираются ли когда-нибудь повзрослеть и поменять свою иждивенческую психологию, если сейчас им почти по 30 лет?

Сл
Слава

лучше двух-поделят они наследство ваше-не подерутся-если правильно воспитаете-зато будут они друг у друга-родные люди-когда вас уже не будет на свете....

Ал
Александр

Милочка, не зарекайтесь, в жизни всякое бывает.... бывает и на мусорке родители оказываются из-за деток

Евгения Пиманова

а грамоту освоить все некогда, все мысли о том, кому наследство достанется ...