Эмиль Ибрагимов

Помогите с синтаксическим разбором) Помогите сделать полный синтаксический разбор слова сверкающее

Sanya

Сверкающее. То, которое сверкает. Это причастие. Начальная форма-сверкающий. Пост. признаки- действительное, наст. время, несов. вид. Непост. признаки- Падеж ( смотря, где стоит в предложении) , ед число, сред. род. Синтаксическую роль сам (а)

Святослав Чарыев

сверкающее. Средний род. Имя прилагательное.