Стас Барткус

Синтаксический разбор помогите сделать.

Мне становится жутко и я чувствую как кровь быстрее обращается в моих жилах.

Леонид

"Мне становится жутко"-первая часть предложения, где " мне"-дополнение, а "становится жутко"- составное именное сказуемое. Перед союзом "и" ставится запятая. Следующая часть -"я чувствую" подлежащее"я", сказуемое "чувствуб" перед союзом "как" запятая. "Кровь обращается" грамматическая основа 3 части, "быстрее" определение, а"в моих жилах" обстоятельство. Это предложение с разными видами связи