Trend Stayler

Помогите сделать синтаксический разбор предложения...

" На полу, как следы урагана, остались куски разноцветной ткани, обрывки мишурных ожерелий, блестки золота, осколки бокалов, растерзанный букет цветов, забытый алый плащ. "

Антон

Подлежащие - куски, обрывки, блестки, осколки, плащ;
сказуемое - остались;
обстоятельства - на полу, как следы урагана;
определения - разноцветной, мишурных, растерзанный, забытый, алый;
дополнения - ткани, ожерелий, золота, бокалов, цветов.
Предложение простое, усложнённое однородными подлежащими и сравнением.
Предложение повествовательное, не восклицательное.