Васелина

Помогите сделать синтаксический разбор предложения.

Объясните, пожалуйста, чем является каждая часть предложения. (особеннао первая)

За отсутствием доктора, уехавшего жениться, больных принимает фельдшер Курятин, толстый человек лет сорока, в поношенной чечунчовой жакетке и в истрепанных триковых брюках.

Спасибо большое. 🙂

Алексей

Думаю, что первая часть это обстоятельство, потом причастный оборот, то что после фельдшер Курятни - приложение, то есть определение.... Ну основу сами видите...