Nikita Milanovsky

Российская делегация в Брюсселе: " найдёте деньги-позвоните и мы продолжим с вами говорить", хлопнули дверью и улетели +

в Москву. Давно бы так ?

Руслан Галиев

наконец то за голову взялись)

Влад Степанов

На модернизацию ми24 во Франции есть деньги, а на обогрев своих граждан оказывается нет. Отдыхайте укропы

Сергей Шпак

Закон рынка - платишь за товар или отходишь в сторону.

Kati Проистина-Абсалямова

Наши больше переживают, чем хохлы..

Алексей Немтинов

Да нет, как раз сейчас и надо. Показали, что оооооооочень долго терпели. Теперь и сказать нечего.

Сергей

Бред нет там дверей таких, которыми можно хлопнуть.

Иван Елисеев

Давно пора.. . С врагами можно вести переговоры только об их капитуляции...

Вя
Вячеслав

вот и посмотрим - кто кого теперь - еуропа укропию или наоброт

Нина Алимова

Не мы должны -а нам...

Галина

Да и не говори - задолбали уже этим бесконечным Марлезонским балетом! Только бабки зря платят на эти бессмысленные поездки-переговоры !

Олег Урилов

А сколько можно воду в ступе толочь?
От этих хохлов только то, да потому.
Ещё хуже, сегодня скажут одно, завтра передумаю!