Константин

используются ли манеты в России

100 рублей -1993 г (белые) ; 50 рублей -1992-1993г (желтые); 10 рублей- 1992-1993г (белые) ; 5 рублей-1992 г (желтые) ; 1 рубль-1992г (желтые)

Саша Бобков

Уже почти 10 лет назад они потеряли силу законного платёжного средства.

Сергей Пешехонцев

нет. вышли из обращения в 1997 году

Olga Belikova

НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.
Теперь они интересуют только коллекционеров, да и то НЕ ОЧЕНЬ. Лет через 20 будут стоить ДОРОЖЕ.

Юлия Евтюхова

Нет. Сдайте в нумизматический отдел или начинайте собирать коллекцию монет.

Андрей Кириченко

кто такие манеты?