К*
Катерина***** ***

Подскажите ммо (онлайн клиентские) игры в которых командная работа важнее всего!

Просто надоела быть одиночкой. например я действую как реальный спецназ (ну почти:) ) хоть это очень помогает но неприятно быть одиноким потомучто остальная команда мотается по всей карте прыгают короче задроты. да я знаю что в таких играх так и надо. но есть игры в которых команда это все? я знаю пока только одну alien swarm и то если люди нормальные попадутся. и иногда раз в год в варфейсе в пве норм попадаются но в играх там где пвп это ужас. зарание спасибо!

Александр Романцов

League of Legends, Dota 2, Awesomenauts.
Осторожно, могут попасться неадекватные игроки, лучше с друзьями в такие игры играть.
Кстати, первые две бесплатны. Удачи. 🙂

Илюхин Дмитрий

PayDay 2, или серия игр SWAT или tom clancy's ghost recon future soldier

Единственная Необыкновенная

В любой MMO игре, важна командная работа, будь то World of Tanks или World of Warcraft или же War Thunder, Allods Online или ещё что-то. И да, PayDay 2, как тут тебе написали - не относится к MMO, там жанр совсем другой, PayDay 2 - это стелс-шутер с элементами прокачки и не более.

Anvarjon

Tactical Intervention, CS:GO, WarFace (80% школоты) , War Thunder, Point Blank.