Black Falkon

Если мужчина стесняется свою жену и детей, почему бывает так ?

Марина Мастяева

Почаще к зеркалу надо стеснительного подводить, корону поправлять.

Алексей

да какой же он мужчина? так ...недорозумение какое-то) Настоящий мужчина уважает свой выбор, любит своих детей и жену. Ведь жену выбирал он... и детей делал он)

Алсу Хакимьянова

Идиот.
Спать с ней не стесняется при этом?...)

Надя

потому что у него комплексы

Алмаз Фархутдинов

как в анекдоте. . "..бу и плАчу")))))

Андрей Лобанкин

Потому что жена-дура и дети-спиногрызы.

Резо Шония

Смотря чего стесняется.

Павел Заколюкин

закомплексованный идиот

Андрей Котельников

Жена не ухоженная и страшная, дети не воспитаны, а мозгов не хватает понять, что при таких раскладах стесняться себя в первую очередь нужно.

Солнечный Зайчик

Бесхребетный слизняк. У хорошего мужа и жена хороша, а у хорошей жены - дети.

Леонид

значит он выше её по положению.. по интелекту и ему стыдно за неё...знакомая работает поварихой а муж охранник президента... естественно он её стесняется...

Альбина Макаренко

Если у нее на пляже из подмышек кусты торчат то любой застеснялся бы.

Катя Данилова

значит есть другая

Ольга Аймадинова

У него есть серьезные отношения на стороне.

Murod Ahmedov

значит не любит, ну ладно жена, а дети то причем...

Ольга

потому что жена неряха и дети не воспитаны

Филиппов Вадим

Он больной