Мария Рецкая

Почему все так набросились на Warface?

Почему столько говна выливается на эту игру? Типа там одни школьники, игра не о чем итд.. Скажу так, я играл в разные онлайн стрелялки и как ни странно в Варфейс концентрация школоты почти самая маленькая. Я хоть и не фанат этой игры, но честно скажу, что там полно и взрослых людей, я там даже одного мужика за 30 встречал. Полно кланов, которые берут с 20+.Последнее время игра конечно немного слилась, наклепали читов на нее и другое, но при этом по-прежнему она далеко не хуже других игр. Мне кажется, что этот антипиар кто-то проплатил.. А вам?

Кр
Кристина

все проще) ) Про школоту как раз и орет эта самая криворукая школота) ) Надо же как-то оправдать себя)

Надежда Вечканова

играл как только она вышла - доната минимум, сейчас такааааая х#%т@, школьников много т. к. она ведь free 2 play, геймплэй и графика конечно же круть, по мне так лучше чем bf3 (ну тут дело вкуса) , потенциал большой был, но это же мэил. ру, чего от них ожидать, игру нормальную конечно испортили, продать бы ее той же EA, да вот она не нужна никому, короче вердикт: круть, но маил сука!!!! а касательно вопроса, надо ведь пабликам что то хейтерить, это чисто для контента

Светлана Савушкина

ворфейс для бомжей

Алёнка Солнцева

Игра говно потому что есть шутеры куда лучше, например cs или bf на крайняк COD или в титанов поиграть, но в эту игру я играть просто не хочу. Все бесплатные игры говно, потому что в них может играть каждый, и особенно в них много читаков и школьников или читаков школьников. Такие игры автоматом становятся говном.

Владимир Елисеенко

Warface многопользовательская игра. В любой многопользовательской игре, игровое комьюнити оказывает влияние на львиную долю впечатления об игре. А какое может быть игровое сообщество в бесплатном спиномозговом шутере. И дело не в качестве исполнения игры.
Играть в WF ( играл всего единыжды) это как пойти на фильм в кинотеатр доверху наполненный жующим и ржущим быдлом. И фильм то вроде ничего, а осадочек-то остался.