Жанико

Можно ли подключить в Двух-этажный дом Вай-Фай или Йота роутер?

А как? Нам сказали в МТС что нельзя!

Дмитрий Шапилов

Нужно просто поискать как )))) Неизвестно, где вы живёте и какие у вас провайдеры доступны для подключения. От этого уже исходить. Если ловит МТС, берём 3G или 4G модем, берём WI-FI роутер c usb(с возможностью подключения 3-4G модемов) лучше с двумя такими !_! антенами или с внешней. Либо купите wi-fi\4g точку доступа.

Ма
Мария

Почему бы и нет?