Наташа Мишкина

я хочу айфон. но когда вышел айфон 6,

я сразу захотела его и не такой уж он и большой он меньше моего самсунг галакси с3. и у меня сомнения. я очень боюсь что если, например телефон будет лежать в кармане куртки, может погнуться и тд. думала что если купить чехол, то он обезопасит. но я не уверенна что в СИЛИКОНОВОМ чехле он не погнеться. подскажите что выбрать? и как обезопасить айфон 6??

Абдуллоев Олимжон

Легко и просто - не покупать этот недоагрегат.

Полина Попова

Дитя маркетинга.. . Сочувствую 🙂

Анна Трофимова

Ничего не прогнется, где вы этого бреда наслушались? 😕

Дмитрий Иовенко

Никак. Производители его только испоганили.

Сидор Квакин

Когда вы купите айфон, за глаза про вас будут говорить неприятные вещи...