Наталья

Повесть Кармзина "Бедная Лиза"

Почему любовь Лизы и Эраста оказалась несчасной? Могла бы эта история закончиться иначе (они поженились)?

Дмитрий Ткачёв

История могла бы закончиться иначе если бы Эраст не был бы таким азартным. Лиза питала к нему чистую любовь, а Эраст оказался между двух огней. Хотя с одной стороны он мог бы и не говорить Лизе о том что уезжает, это и есть поступок. А Лиза ничего не сказав матери кинулась в воду.... разве это дело. Она могла бы все рассказать матери и тогда я думаю все было бы по- другому