Максим

После измены возможно счастье?

Попрошу меня не критиковать, я знаю, я поступило подло, но мне интересно другое. Вот моя ситуация познакомилась с парнем он ухаживал за мной, все было у нас потрясающе с ним, пока я не узнала, что у него есть девушка, которой 20 лет. Естественно я спросила, о ней, на что он мне ответил, что это его бывшая и она ему не нужна, и в подметки не годиться тебе (т. е мне) , и у них вечные скандалы и ссоры были, она еще маленькая, ему 28, мне 26, все было серьезно у нас, я поверила ему, незабываемые ночи, спустя время поняла, что он и со мной и с ней, было ооочень обидно, я попросила его уйти, он встал и пошел, но обида вообще переполняла меня, и я этой девушке отправила наши фото, их много, она тоже узнала о моем существовании, и сказала, что ей плохо, но попробуем начать все сначала с ним, мне просто хочется услышать ваше мнение, может ли быть у них все хорошо, после того как она узнала, что он ей изменил? Я просто не умею прощать, а просто ухожу, но этот случай меня загнал в угол никогда еще такое не встречала.

Василиса Печерская

не на долго) она всегда будет помнить и напоминать в ссорах

Александр Савинов

Хороший вопрос. . Но Ей - всего лишь 20 )). Да наверное. . Но в следующий раз (Я уверен) Она бросит его, но только не в коем случае не бери его обратно - Это жалкое говно.

Оксана Тосун

Скажу так ..
Если он метался от тебя к ней, то он не любит ни тебя, ни её (только себя)

Обидно - да

Пройди мимо

Там если и будет у них счастье, то "призрачное", т. е. никакого

Руслан Юмаев

может вполне.... ведь одни прощают, а другие нет....

Ра
Рафаэль

Если изменял значит не любил, не вижу смысла начинать всё сначала. подожди надейтся твой принц)

Руслан Жаров

забей накуй на него.... поверь мне так лучше

Ирина Дорожкина

Какие ваши годы!!! Искушение было, есть и будет есть вашу совесть, мораль и т. д. А если вам обоим в сексе хорошо, то это и есть ваше пока еще маленькое счастье. Перестаньте лгать друг-другу, отношения станут крепче, не будте эгоистами .

Катерина Базанова

поебись с его парнем

Sergei

а зачем вы ей что-то отправляли? глупость какая0то.
вобще, измена это не конец. малоли что в жизни бывает