M/
Mихаил ////

Планшет samsung Tab 3 выключился и не включается. Что делать?

Планшету год. Ещё вчера пользовалась, все нормально было, а сегодня тупо не включаетсЯ, при том он был полностью заряжен. Хелп, че делать?

Ульяна Громова

Если ли гарантия на планшет? И на сколько она?

Сергей Винс

попробуй на зарядку поставить на пару часов, может быть банально сдох, или попробуй к компу подрубить, если он его увидит, то еще не все потеряно