Евгений Муравьёв

Можно ли снять крышку у планшета Samsung Galaxy Tab 3?

Юра Кротов

То, что один человек смастерил, другой завсегда разобрать сможет ))

Юрий Заугров

Разрешаю.

Алекс@ндр )

Нет. У самого такой планшет.

Татьянка

Там оччень интересно вытаскивается, за дисплей. Если дать перекос: = дисплею Полярная Лиса...

Оля Семёнова

Удаление графического ключа можно сделать программой Gaigunlock Pro на ПК, подключаете смартфон к компьютеру через кабель micro USB и запускаете программу, инструкции в Google есть. На крайний случай отнесите в сервисный центр, но не вижу смысла платить за то что можно самому сделать.