Вячеслав Соловьев

В чем быть может причина на планшете samsung galaxy tab.

В чем быть может причина на планшете samsung galaxy tab..что когда подключаю usb шунр в компютер то она заряжается, место того чтобы открывалось папки планшета. это так уже последние 3-4 дня. помогите

Ан
Андрей

Возможно, шнур поврежден. (один из информационных проводков порван)

Ма
Мауфия

а раньше подключал? вообще с оф сайта самсунг скачай киес. при установке киес на комп автоматом драйвера встанут. и без проблем будешь подключатся к пк