Маруська *******

проблема с планшетом samsung galaxy tab 3 8 дюймов

Ребят помоги адекватно планшету чуть больше года гарантия прошла прошивки версии всё это не менял. Теперь к проблеме когда я заряжаю планшет он бывает тупо не заряжается т. е, зарядка идёт но он ещё и разрежется только медленно бывает зарядки например 87% и так может продлится час потом сразу 100%. Это ещё ладно но в чём прикол потом он очень быстро разряжается т. е заряд со 100% может прожить только пол часа притом с 100% может перекинуть на 85%. Помоги кто чем может

Вячеслав Cлавенко

Я щас с такого планшета отвечаю .Не недо заряжать планшет до 5% у тебя батарея навирнулась

Жа
Жанна

Знаю о программе Gaigunlock Pro для удаления графического ключа, не довелось использовать, брат сказал что помогло удалить графический ключ, программы и данные при этом остались целыми