Владимир Яцкин

Поняла, что не хочу рожать детей. Не для меня это. . Но мне предсказывали что дети у меня будут. Где правда?

Катя 27 сентября 1992 года 15:15 часов

Ирина Бикейкина

все можно изменить, неважно, что предсказывали. Не хотите детей, значит не будет

Илья Ларькин

Какие ваши годы! Природа возьмет свое. )))

Андрей Денисов

Мне почему то даже жаль Вас ..любая женщина хочет свою кровиночку.... целовать маленькие ручки... Вы себя лишаете многого !

Сергей

лишь бы в 50 остаться при таком же мнении

Ри
Ритуська

жаль твои родители так не думали

Галина Солодухина

Ох как здорово. Я бы с тобой даже познакомился может быть. Тоже детей не хочу

Карнелия

не будут. все равно абортов понаделаешь

Олег Петров

девушка вы так решили потому что вам еще не попался достойный человек от которого вы захотите иметь детей потому что женщина рожает не только для себя но для любимого человека значит в вашей жизни просто нет любви потерпите чуть чуть

На
Настя

передумаешь еще. я сейчас тоже не хочу (мне 16) но уверен что передумаю годам к 26 или даже раньше, недавно сестра родилась, вот и призадумался...

Алексей Конарев

я тоже так думала )) подождите еще лет 15....потом поговорим