Татьяна Филиппова

Утром выходя из дома на бетонной площадке у калитки обнаружил крест из земли, что это значит и нужно ли что-либо делать?

Наталья Тимочкина

Похоже на поклад.. если дом Ваш и рядом с порогом то руками не трогать . лучше облить горючим и поджечь этот крест. а лучше святой водой полить .закажите себе в 3 церквях или лучше в 3 монастырях службу о здравии-сорокоуст .в один день до полудня .в церковь подать крупы, яйца, молоко можно. поставить свечи Чудотворцу, Богоматери и Спасителю. Записки поминальные об усопших можно тоже .У церкви просящим подать по 5 ку каждому. с момента заказа службы черное не носить-даже белье .мясо 3 дня ни есть . алкоголь 41 день не употреблять, желательно дать маленькую сумму в долг .читать псалом 90 -6 раз в день-последний раз в день на закате солнца .

Александра Демидкина

Подклад, свои проблемы на вас хотят перекинуть.

Маргарита Камынина

Похоже на какую-то херню. Типа когда берут землю запечатывать, но несут не на кладбище, а к врагам под порог. А дом Ваш, частный?