Филипп Кортес

Забавный шутер с видом с боку стреляешь по милым зверям которые пытаються тебя убить осы зайцы и т. д.

также есть боссы огромные этиже твари когда в них стреляешь отлетают части можно снять скальп вообщем игра очень кровавая игра на флеш играть можно в браузере когда всех убьешь начнеться новый день и можно будет выбрать новое оружие всего 3 основных ветки скорострельное мощное ну или баланс помню такое оружие: вполне привычный миниган и пуха которая стреляет пилами. . .Кто может под сказать название ?

Николай Терехов

А вопрос та какой?! (*_*)